Шелит. Магия рядом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шелит. Магия рядом » Отношения » Если друг оказался вдруг


Если друг оказался вдруг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даниэл Ллойд

Сначала я не понимала, почему он выбрал эту профессию. Суров с учениками, придирается к тем мелочам в работе студентов, которые я не замечаю. Но позже, я начала понимать. Он умеет рассказывать историю, даже мне бывает интересно его послушать. Не понимаю, как некоторые студенты могут не знать исторических фактов, если мистер Ллойд так их рассказал. Уважаю его, хорошо отношусь. И могу сказать любому, что этот преподаватель самая ценная находка для Шелита.

Сверр Абель

У этого ученика очень ясный ум. Я вижу, что он хочет и ему нравится учиться. Да, он болен, но ведь никто не несет ответственность за свои недуги. При первой же возможности я помогу и поддержу его. А еще я скажу всем учителям, что если они хотят проверить истинные знания этого студента, то ему надо провести письменный опрос. Один из любимых моих учеников, хотя я знаю, что любимчиков у меня не должно быть.

Анатоль Лира

Такая замечательная фамилия и такой странный ученик. Я не знаю о нем ничего, хотя иногда, когда рядом никого нет, он может приоткрыть завесу своего прошлого. Знаю, что в большинстве школьных проблем виноват именно он, но никто не может доказать этого. Я бессильна, хотя вынужденна отмечать, что ученик он талантливый.

0

2

Cool + for the post

0

3

avrebo

0

4

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

5

Hello.

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0

6

reproduced by hand, in contrast

0


Вы здесь » Шелит. Магия рядом » Отношения » Если друг оказался вдруг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно